Размер шрифта
Интервал
Изображения
Генеральная прокуратура
Кыргызской Республики
официальный сайт
Иссык-Кульская область Чуйская область Талаская область Нарынская область Джалал-Абадская область Ошская область Баткенская область

Телефон доверия:
54-28-18

 
 

Ведомственный журнал Prokuror.kg

 

Научно-практическая конференция

Научно-практическая конференция на тему: «Современные методы противодействия коррупции»

Усманова Людмила ЮрьевнаУсманова Людмила Юрьевна
Классный чин – советник юстиции 1 класса
Год рождения: 13.03.1965 г.
Место рождения: г. Фрунзе
Национальность: русская
Гражданство: Кыргызской Республики
Образование: высшее юридическое, окончила в в 1989 г. Кыргызский Государственный Университет, г. Бишкек
Специальность:  правоведение
 
Знание языков: русский
Государственные награды: в 2008 г. Почетная Грамота Кыргызской Республики
ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Год вступления и ухода
Наименование учреждения, организации, предприятия, а также министерства, ведомства
Занимаемая должность
01.09.1981 - 10.07.1985
Прокуратура Октябрьского района г. Фрунзе
секретарь-машинистка
10.07.1985 - 07.08.1989
Прокуратура Октябрьского района г. Фрунзе
заведующая канцелярией
07.08.1989 - 07.06.1990
Прокуратура Октябрьского района г. Бишкек
стажер
07.06.1990 - 03.02.1994
Прокуратура Октябрьского района  г. Бишкек
старший помощник прокурора района
с 30.06.1992 по 24.10.1994 находилась в отпуске по уходу за ребенком
24.10.1994 - 09.12.1994
Прокуратура Октябрьского района г. Бишкек
старший помощник прокурора района
09.12.1994 - 03.07.1996
Прокуратура г. Бишкек
прокурор следственного отдела
03.07.1996 - 25.06.1998
Генеральная прокуратура Кыргызской Республики
прокурор отдела по надзору за расследованием преступлений органами прокуратуры и налоговой полицией
25.06.1998 - 19.03.1999
Генеральная прокуратура Кыргызской Республики
старший прокурор отдела по надзору за расследованием экономических преступлений и коррупции
19.03.1999 - 17.05.2000
Генеральная прокуратура Кыргызской Республики
старший прокурор отдела по надзору за расследованием экономических преступлений и коррупции
17.05.2000 - 14.12.2001
Генеральная прокуратура Кыргызской Республики
заместитель начальника этого же отдела
14.12.2001 - 01.07.2003
Генеральная прокуратура Кыргызской Республики
начальник сектора по координации деятельности правоохранительных органов
01.07.2003 - 12.08.2005
Генеральная прокуратура Кыргызской Республики
начальник сектора управления организационного обеспечения
12.08.2005 - 14.04.2006
Генеральная прокуратура Кыргызской Республики
начальник отдела международных связей и экстрадиции управления организационного обеспечения и международных связей
14.04.2006 - 07.06.2007
Генеральная прокуратура Кыргызской Республики
начальник отдела по надзору за законностью в деятельности органов прокуратуры, СНБ, СФП и ГТИ управления по надзору за расследованием преступлений и законностью оперативно-розыскной деятельности
07.06.2007 - 15.02.2012
Генеральная прокуратура Кыргызской Республики
начальник управления кадров
15.02.2012 - по наст./вр.
Генеральная прокуратура Кыргызской Республики
заместитель Генерального прокурора
Кыргызской Республики

 

  • Интернет-приемная
    Отправить сообщение

     
  • Антикоррупция

    Уважаемые граждане!
    Просим Вас сообщать о коррупционных схемах или проявлениях коррупции в органы прокуратуры КР:
    Телефон доверия:
    +996 (312) 54-28-18
    (с 9:00 до 18:00 по будням)
     
  •  
  •  
  •  
  •  
  •