Размер шрифта
Интервал
Изображения
Генеральная прокуратура
Кыргызской Республики
официальный сайт
Иссык-Кульская область Чуйская область Талаская область Нарынская область Джалал-Абадская область Ошская область Баткенская область

Телефон доверия:
54-28-18

 
 

Генеральный прокурор Кыргызской Республики Курманкул Зулушев, на мероприятии по случаю 96-летия Кыргызской прокуратуры вручил награды ряду сотрудников органов прокуратуры

Набиев Нуркамал Бурханович
Специальный классный чин – советник юстиции 1 класса
Год рождения: 19.12.1970 г.        
Место рождения: с. Жаны-Жер, Лейлекского района, Баткенской области
Национальность: кыргыз
Гражданство: Кыргызской Республики
Образование: высшее юридическое, окончил в 1993 году Кыргызский государственный университет
Специальность:  правоведение
Знание языков: кыргызский, русский, узбекский, казахский

ТРУДОВАЯ   ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Год вступления и ухода

Наименование учреждения, организации, предприятия, а также министерства, ведомства

Занимаемая должность

14.07.1993 - 23.06.1994

Прокуратура Баткенского района Ошской области

стажер-следователь

23.06.1994 - 06.02.1997

Прокуратура Баткенского района Ошской области

следователь

06.02.1997 - 08.01.1998

Прокуратура г. Ош

старший помощник прокурора города

08.01.1998 - 15.06.2000

Прокуратура Ошской области

прокурор, старший прокурор отдела по надзору за расследованием преступлений

15.06.2000 - 12.06.2001

Прокуратура Ошской области

старший помощник прокурора области по контролю исполнения и статистике

12.06.2001

Прокуратура Ошской области

старший помощник прокурора области по особым поручениям и межнациональным вопросам

22.01.2002 - 03.04.2005

Прокуратура Ошской области

начальник отдела по надзору за расследованием преступлений

08.04.2005 - 15.10.2005

Прокуратура г. Ош

заместитель прокурора города

22.12.2005 - 03.2007

Прокуратура Баткенской области

старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов и законности

03.2007 -  02.2008

Управление по борьбе с коррупцией Генеральной прокуратуры Кыргызской Республики

заместитель начальника управления-начальник отдела по противодействию коррупции

02.2008 - 15.06.2010

Управление по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Генеральной прокуратуры Кыргызской Республики

начальник управления

14.07.2010 - 01.04.2015

Военная прокуратура Кыргызской Республики

заместитель военного прокурора КР

01.04.2015 - 09.10.2017

 

Управление по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Генеральной прокуратуры Кыргызской Республики

начальник управления

09.10.2017 - 11.11.2020

Военная прокуратура Кыргызской Республики

заместитель Генерального прокурора Кыргызской Республики - Военный прокурор

11.11.2020 - н/вр.

Генеральная прокуратура Кыргызской Республики

первый заместитель Генерального прокурора Кыргызской Республики

 

  • Интернет-приемная
    Отправить сообщение

     
  • Антикоррупция

    Уважаемые граждане!
    Просим Вас сообщать о коррупционных схемах или проявлениях коррупции в органы прокуратуры КР:
    Телефон доверия:
    +996 (312) 54-28-18
    (с 9:00 до 18:00 по будням)
     
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •