Размер шрифта
Интервал
Изображения
Генеральная прокуратура
Кыргызской Республики
официальный сайт
Иссык-Кульская область Чуйская область Талаская область Нарынская область Джалал-Абадская область Ошская область Баткенская область

Телефон доверия:
54-28-18

 
 

 

4-е заседание Межгосударственного совета по противодействию коррупции Содружества Независимых Государств

2 июля 2018 года состоялось 4-е заседание Межгосударственного совета по противодействию коррупции Содружества Независимых Государств

Набиев Нуркамал Бурханович
Набиев Нуркамал Бурханович
Классный чин – Полковник юстиции
Год рождения: 19.12.1970 г.
Место рождения: с. Жаны-Жер Лейлекского района Баткенской области
Национальность: кыргыз
Гражданство: Кыргызской Республики
Образование: высшее юридическое окончил в 1993 г. Кыргызский государственный университет
 
Специальность:  правоведение
Знание языков: кыргызский, русский, узбекский, казахский
Государственные награды: Почетная грамота Кыргызской Республики (Указ Президента №235 от 30.12.2013 г.)
 
ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Год вступления и ухода

Наименование учреждения, организации, предприятия, а также министерства, ведомства

Занимаемая должность

14.07.1993

23.06.1994

Прокуратура Баткенского района Ошской области

стажер-следователь

23.06.1994

06.02.1997

Прокуратура Баткенского района Ошской области

следователь

06.02.1997

08.01.1998

Прокуратура г. Ош

старший помощник прокурора города

08.01.1998

15.06.2000

Прокуратура Ошской области

прокурор, старший прокурор отдела по надзору за расследованием преступлений

15.06.2000

12.06.2001

Прокуратура Ошской области

старший помощник прокурора области по контролю исполнения и статистике

12.06.2001

Прокуратура Ошской области

старший помощник прокурора области по особым поручениям и межнациональным вопросам

22.01.2002

03.04.2005

Прокуратура Ошской области

начальник отдела по надзору за расследованием преступлений

08.04.2005

15.10.2005

Прокуратура г. Ош

заместитель прокурора города

22.12.2005

03.2007

Прокуратура Баткенской области

старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов и законности

03.2007

02.2008

Управление по борьбе с коррупцией Генеральной прокуратуры Кыргызской Республики

заместитель начальника управления-начальник отдела по противодействию коррупции

02.2008

15.06.2010

Управление по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Генеральной прокуратуры Кыргызской Республики

начальник управления

14.07.2010

01.04.2015

Военная прокуратура Кыргызской Республики

заместитель военного прокурора КР

15.06.2015

07.10.2017

Генеральная прокуратура Кыргызской Республики

начальник управления по надзору за законностью оперативно-розыскной деятельности и следствия

07.10.2017

по наст.вр.

Военная прокуратура Кыргызской Республики

Заместитель Генерального прокурора – Военный прокурор Кыргызской Республики

 

 

 

  • Интернет-приемная
    Отправить сообщение

     
  • Антикоррупция

    Уважаемые граждане!
    Просим Вас сообщать о коррупционных схемах или проявлениях коррупции в органы прокуратуры КР:
    Телефон доверия:
    +996 (312) 54-28-18
    (с 9:00 до 18:00 по будням)
     
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •